Черная пятница 2018

Количество акционных товаров ограничено!
Более подробную информацию уточняйте у Вашего персонального менеджера

Контактные телефоны:
+38 (044) 499 94 80, +38 (050) 250 40 33, +38 (067) 624 41 48

Адаптеры оптические

Адаптер Uplink sm, SC – 2,19 грн

[згорнути]
Оптические боксы

Оптическая розетка Uplink FOR-01 – 8,90 грн
Оптический бокс FOB DM 037 – 79,00 грн
Оптический бокс FOB-AM – 99,00 грн
Оптический бокс FOB-D 009/12-2-12 – 159,00 грн
Оптический бокс FTB/F- P02-16-1-16 (Пон бокс на 16) – 299,00 грн
Оптический бокс FTB/F-P03/12-1(3)-12 (Пон бокс на 12) – 239,00 грн
Оптический бокс MDU-216 (Пон бокс на 16) – 299,00 грн
Оптический бокс Uplink FOB-08 (Пон бокс на 8) – 199,00 грн

[згорнути]
Гильзы оптические

Гильза термоусаживаемая Uplink, 40mm – 0,49 грн
Гильза термоусаживаемая Uplink, 60mm = 0,49 грн

[згорнути]
Кроссовое оборудование

Панель оптическая поворотная 2U – 350,00 грн

[згорнути]
Электротовары

Выключатель автоматический E.MCB.STAND.45.1.C1 – 11,99 грн
Провод соединительный ШВВП 2х0,5, м – 1,90 грн
Сетевой фильтр 8розеток 1U – 299,00 грн

[згорнути]
Зажимы

Зажим Ember ASF NEW – 6,30 грн
Зажим натяжной Н4 – 7,99 грн
Зажим поддерживающий Crosver SSF – 14,99 грн
Зажим промежуточный 02-КТ (П1) – 12,99 грн

[згорнути]
Крюки

Крюк для опор без отверстий ГС8п – 14,99 грн
Крюк КБО-О – 13,99 грн

[згорнути]
Инструмент для затяжки бандажной ленты

Инструмент для натяжки бандажной ленты BTТ-03 – 999,00 грн

[згорнути]
Инструмент для оптики

Источник лазерного излучения MULTITEST MT3111 – 399,00 грн
Скалыватель FC-28S – 1999,00 грн
Набор монтажника Cor-X FTTH Tool kit 1 – 2699,00 грн

[згорнути]
Медиаконвертеры

Медиаконвертер RCI300S-G медіаконвертер 10/100/1000Base-TX, SFP слот – 399,00 грн

[згорнути]
Оптические модули

Оптический модуль SFP Class B+ ЭЛТЕКС ! – 837,00 грн
Модуль оптический SFP GEPON OLT 1490 GRADE С – 840,00 грн
Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-20SC – 259,00 грн
Модуль оптический 3К SFP-1SM-1310nm-10SC = 199,00 грн
Модуль оптический SFP 2SM – 20LC – 199,00 грн

[згорнути]
Патчкорды

Патчкорд LC-LC 3мм Duplex 3м – 19,00 грн
Патчкорд 3К SC-SC 3мм Simplex 3м – 19,00 грн
Патчкорд E2000/APC-LC/UPC SM 3м Duplex – 29,00 грн
Патчкорд E2000/APC-SC/UPC 3мм Simplex 3м – 19,00 грн
Патчкорд E2000/APC-SC/UPC SM 3м Duplex – 29,00 грн
Патчкорд FC-FC 3мм Simplex 1м – 19,00 грн
Патчкорд наружный FTTH – SC/UPC-SC/UPC -3мм.200м – 350,00 грн
Патчкорд LC/APC-LC/APC SM 3м Duplex – 29,00 грн
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM 3м Duplex – 29,00 грн
Патчкорд LC/UPC-SC/APC SM 3м Duplex – 29,00 грн
Патчкорд SC-FC 3мм Simplex 3м – 19,00 грн
Патчкорд SC-LC 3мм Simplex 3м – 19,00 грн
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 1м, Simplex G657A – 19,00 грн
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 2м, Simplex G657A – 19,00 грн
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 3м Duplex – 29,00 грн
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 5м, Simplex G657A – 29,00 грн
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM Simplex 3м G657A – 19,00 грн
Патчкорд SC/APC-SC/UPC SM 3м, G657A Duplex – 29,00 грн
Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 2м, Simplex G657A – 19,00 грн
Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 3м, Simplex G657A – 19,00 грн
Патчкорд SC/UPC-SC/APC SM 5м, Simplex G657A – 29,00 грн
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex – 29,00 грн
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 3м, G657A Duplex – 29,00 грн
Патчкорд SС/APC-SС/АPC 3мм Simplex 1м – 19,00 грн
Патчкорд SС/APC-SС/АPC 3мм Simplex 3м – 19,00 грн
Патчкорд SС/APC-SС/АPC 3мм Simplex 5м – 29,00 грн
Патчкорд универсальный наружный – SC/UPC-SC/UPC -5мм.200м – 790,00 грн

[згорнути]
Пигтейлы

Пигтейл наружный FTTH SC/UPC 120m, – 99,00 грн
Пигтейл sm, 0,9mm, 1,5m, FC/APC – 19,00 грн
Пигтейл sm, 0,9mm, 2m, SC – 9,00 грн
Пигтейл sm, 0.9mm, 1.5m, FC – 18,00 грн

[згорнути]
Аксесуары для витой пары

Розетка 1 порт UTP RJ45 кат 5E белая – 19,00 грн
Коннектор RJ-12/UTP – 0,99 грн
Коннектор RJ-45/FTP – 0,99 грн
Коннектор Uplink RJ-45/UTP – 0,49 грн
Модуль Keystone Jack кат.5E STP 180 с пыльником кат.5E белый – 9,90 грн
Короб напольный пластиковый 70х20, м – 30,00 грн

[згорнути]
Сплайс-кассеты

Сплайс-кассета Uplink SТ009 – 19,00 грн

[згорнути]
Ящик антивандальный

Ящик антивандальный БК 400 з1 1мм замок – 298,00 грн
Ящик антивандальный БК 520 з1 7U 1,5мм = 610,00 грн

[згорнути]
Абонентские терминалы

Абонентский терминал ONT GP1501-1G – 450,00 грн

[згорнути]